Выгодно в СП

Одежда LC Waikiki - Одежда для всей семьи напрямую из Турции. От белья до пальто.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

LC Waikiki — турецкая компания-ретейлер одежды для всей семьи

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
1. Выкупаем из Турции через посредника.
2. Итоговая цена товара: Цена товара = цена поставщика +10%оплата посреднику+13%орг.сбор + доставка из Турции в Россию. Доставка: отправление по карго, международная перевозка, средние сроки доставки 2 недели, стоимость 6 долларов за 1 кг.
3. Курс турецких лир рассчитывается по курсу посредника.
Если на момент выкупа цена или курс тур.лир меняются, то оплачиваете заказ по новой цене,
если на второй день оплаты курс меняется, оставляю за собой право изменить цену заказанной вещи.
Курс смотрим здесь http://www.parcel34.com
4. Наличие меняется выкупать буду каждый день, после того как сделали заказ будьте готовы сразу оплачивать. В корзины ничего просто так не кладем, выбирайте через закладки!!!
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
6. Может быть такое, что посылка задерживается таможней, в этом случае посылки отправляется обратно в Турцию, перепаковывается и отправляется обратно к нам! Пересыл осуществляется за мой счет! Участвуя в данной закупке, Вы соглашаетесь со всеми условиями автоматически! Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.
7. Убедительная просьба, перед тем как заказать, проверьте плж по ссылкам наличие размеров на сайте поставщика, там всегда актуальное наличие.

На заказы с лицензионными принтами (дисней, человек паук, мильоны и прочее) будут отдельные транспортные, т.к. такие вещи могут отправить только почтой!!!

Приятного выбора! Все вопросы в теме
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 09:32:50 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
По первому выкупу, груз на досмотре в Москве, но на Таможне проверка! Надеюсь до судебных разбирательств там не дойдет и в мае мы погучим свой груз

Чтоб им пусто было, а то такое ощущение что они там каждую бирку рассматривают! :Нет:

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, что там про первую посылку слыхать и вторая поехала или нет?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@liska85 ,вторую посылку отправили вчера. Про вервую все написано выше

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Добрый день. А можно спросить почему заморозилась покупка. В феврале месяце было заказано сейчас май на носу. Я понимаю бывают задержки, но хотелось бы к лету получить все же. Спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@полюшка , Здравствуйте!
По первому выкупу, груз на досмотре в Москве, но на Таможне проверка! Надеюсь до судебных разбирательств там не дойдет и в мае мы погучим свой груз

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Девочки подскажите, это нормально или нет. сделала заказ 2017-03-02, до сих пор висит в оплате. Я просто первый раз вещи из Турции заказала))

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@irbis , Здравствуйте! Прочитайте сообщение над вашим

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
Добрый вечер  :addd         http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/kadin/Toka-Detayli-Topuklu-Ayakkabi/2750365/528718           Спасибо

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый день, ну что там с таможней, вестей нет???

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@liska85 ,  Здравствуйте! Нет вестей

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
1. Второй выкуп уже в Москве, растаможен, отправят нам на днях.
2. Первый выкуп ожидается 10-15 мая (со слов перевозчика)

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. Что же получается, что второй выкуп придет быстрее первого?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@матиола , Здравствуйте! Получается, что так

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
@матиола , Здравствуйте! Получается, что так


Ну ничего, не теряем надежды. Главное,чтобы к лету пришло ;)

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какая реальная сумма транспортных? У меня 3 разных вещи в разных выкупах. 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexan27 ,по второму выкупу выходит чуть меньше 300р за 1 кг, заказы буду взвешивать

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@Эльфийка , у меня все в 3-ем. Я сейчас посмотрела.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexan27 , внутри одного выкупа заказы объединю, транспортные примерно такиеже будут, по 20кг отправляю

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. Есть ли какие то новости по первому выкупу?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@матиола , Здравствуйте! Пока нет

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, когда новости по выкупам будут?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@liska85 ,  Здравствуйте! Второй выкуп раздам 20.05, про первый выкуп буду узнавать в понедельник, пока новостей не было

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Спасибо,хоть что-то!

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Спасибо,хоть что-то!

Самое печальное, что все нужные вещи в первом выкупе :884m

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
1
Добрый вечер, есть новости по нашему первому выкупу?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Доброе утро! Вы хотели узнавать  про первый выкуп в понедельник? Есть новости?И хотелось бы спросить:какие будут ваши действия ,если новостей так и не будет? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Новостей пока нет, как будут новости, сообщу. Груз никуда не денется, выпустят с таможни. Это зарубежная закупка, такое бывает.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
2
Уже это начинает напрягать. Я заказала в марте шорты, чтобы точно к лету были. А сейчас уже сомневаюсь, как бы их осенью не получить.((((((

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Уже это начинает напрягать. Я заказала в марте шорты, чтобы точно к лету были. А сейчас уже сомневаюсь, как бы их осенью не получить.((((((

Согласна с Вами, тоже заказала к весне, все бы хорошо если бы не доставка!

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
Действительно, заказано от кофт до маек,рассчитывала носить вот в такую погоду , очень расстроена ((

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Действительно, заказано от кофт до маек,рассчитывала носить вот в такую погоду , очень расстроена ((

Если честно, то и погода сейчас не для кофт и маечк :Хи-хи:
Ну а серьезно, тоже очень жду заказ. В июне уеду, хотелось бы все получить. 

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. Заказы оплачены 26.03,28.03,30.03, 09.04. Хочу уточнить, что то придет в ближ. время...?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
-1
@Ларисик , Здравствуйте!

1. Второй выкуп (2/...) раздача 20.05.2. Первый выкуп (1/...) ожидается 10-15 мая (со слов перевозчика)

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
2
Здравствуйте, 10-15 мая прошло, может вы все-таки по-точнее узнаете, где посылка, у меня там не только летние, теплая жилетка на сейчас как раз, летом она не нужна уже будет, а на осень уже мала:(

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
-1
@Семенчикова Ирина , Здравствуйте! Поточнее это как? В каком углу лежит наш груз на складе? Как будет информация отпишусь. Пока информации нет.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перевозчик пока ничего конкретного сказать не может, ждут выходов грузов. Связалась с оргом из Саратова по этой закупке, ситуация как у нас, выкуп за Апрель получили, выкуп за март ждут. 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
1
Здравствуйте, у 1 и 2 выкупа один и тот же перевозчик? Если да, то должен обьяснить в чем проблема с задержкой, если нет, больше с ним груз не отправлять.

. А кому срочно надо было, то по распродаже в магазине можно купить дешевле, чем здесь. Это факт! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@lubik , революцию устраивать не будем, и указания давать тоже. Задерживает груз не перевозчик а Таможня

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 9
0
Д.Н. У меня долг 77 руб.  по транспортным расходам. Я правильно понимаю: мне нужно долг оплатить и оставить комментарий об оплате

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nes ,  Здравствуйте! Ничего не оплачиваем, все в офисе, как всегда

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый день, а вы заказы развезли по офисам?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@liska85 , нет, написала же 20.05

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
1
@Семенчикова Ирина , Здравствуйте! Поточнее это как? В каком углу лежит наш груз на складе? Как будет информация отпишусь. Пока информации нет.

Тогда извините за вопрос, до какой поры вы намерены ждать!?? Какие действия будете предпринимать для ускорения процесса?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Семенчикова Ирина , ничего я не буду предпринимать, сидим и ждем когда начнут выпускать грузы. Груз на таможне, что я могу предпринять что бы они быстрее его досмотрели, если все грузы из Турции, которые приехали в конце марта арестованы? Да и вообще что я могу предпринять против таможни? Перевозчик вчера написал, что дело по арестам грузов должны закрыть на этой неделе, после этого все поедет в порядке очереди. Ждем. Груз никуда не денется, но сроки доставки увеличиваются

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
@Семенчикова Ирина , ничего я не буду предпринимать, сидим и ждем когда начнут выпускать грузы. Груз на таможне, что я могу предпринять что бы они быстрее его досмотрели, если все грузы из Турции, которые приехали в конце марта арестованы? Да и вообще что я могу предпринять против таможни? Перевозчик вчера написал, что дело по арестам грузов должны закрыть на этой неделе, после этого все поедет в порядке очереди. Ждем. Груз никуда не денется, но сроки доставки увеличиваются

Ладно, подождем, надеюсь вещи малы не станут, пока мы их все ждем...

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
1

Ладно, подождем, надеюсь вещи малы не станут, пока мы их все ждем...
:Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый день, нет ли каких-нибудь новостей по первому выкупу?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ЕленаМК , Здравствуйте! Пока ничего нет

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@Эльфийка ,а второй выкуп за сколько дней пришел?
Нам третий уже отправили?


Закрыть
avatar