Выгодно в СП

Одежда LC Waikiki - Одежда для всей семьи напрямую из Турции. От белья до пальто.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

LC Waikiki — турецкая компания-ретейлер одежды для всей семьи

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
1. Выкупаем из Турции через посредника.
2. Итоговая цена товара: Цена товара = цена поставщика +10%оплата посреднику+13%орг.сбор + доставка из Турции в Россию. Доставка: отправление по карго, международная перевозка, средние сроки доставки 2 недели, стоимость 6 долларов за 1 кг.
3. Курс турецких лир рассчитывается по курсу посредника.
Если на момент выкупа цена или курс тур.лир меняются, то оплачиваете заказ по новой цене,
если на второй день оплаты курс меняется, оставляю за собой право изменить цену заказанной вещи.
Курс смотрим здесь http://www.parcel34.com
4. Наличие меняется выкупать буду каждый день, после того как сделали заказ будьте готовы сразу оплачивать. В корзины ничего просто так не кладем, выбирайте через закладки!!!
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
6. Может быть такое, что посылка задерживается таможней, в этом случае посылки отправляется обратно в Турцию, перепаковывается и отправляется обратно к нам! Пересыл осуществляется за мой счет! Участвуя в данной закупке, Вы соглашаетесь со всеми условиями автоматически! Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.
7. Убедительная просьба, перед тем как заказать, проверьте плж по ссылкам наличие размеров на сайте поставщика, там всегда актуальное наличие.

На заказы с лицензионными принтами (дисней, человек паук, мильоны и прочее) будут отдельные транспортные, т.к. такие вещи могут отправить только почтой!!!

Приятного выбора! Все вопросы в теме
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 09:32:50 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@liska85 , Здравствуйте! Сегодня-завтра планирую отправить в транзит

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
@liska85 , Здравствуйте! Сегодня-завтра планирую отправить в транзит

Спасибо, надеюсь наши тоже будут забирать в эти дни, а то у нас там школьная кофта!

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Добрый день! Подскажите когда примерно ждать заказ оплаченный 09.10.18

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nyutik , Здравствуйте! Все заказы до 10.11 уже в пути, 17.11 были на границе, скоро должно все приехать, в первых числах декабря планирую раздать

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Спасибо  :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
ДД! Когда ждать заказ

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@[email protected] ,Здравствуйте!  Заказ отправлен из Турции, в пути, груз придёт в конце января, начале февраля

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, долг по заказу можно оплатить вместе с офисными ( или надо конкретно по Вашим реквизитам, просто сейчас я их уже не вижу). Спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@вязолюб , Здравствуйте! Транспортные оплачиваем при получении в офисе

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! Спасибо. Получила.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, размер 3-4 это какой рост? table]
886 руб.


  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@baryshnikova ,Здравствуйте! 98-104 ссылка на таблицу размеров тут
0 руб.


  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Дв, подскажите,плиз,когда ждать заказ,обещанный в начале февраля?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@natalianesterova , Здравствуйте! Что обещала в начале февраля раздала, ваш заказ в выкупе, который ещё собирается по весу. Вес добрали, отправят на следующей неделе, раздачи в марте

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
@natalianesterova , Здравствуйте! Что обещала в начале февраля раздала, ваш заказ в выкупе, который ещё собирается по весу. Вес добрали, отправят на следующей неделе, раздачи в марте


А я размечталась))))
Значит мои два заказа в один выкуп войдут?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@natalianesterova , да) Объединю

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Мерси :904m

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться:артикул 8W3277Z4 - 071 - Whi- 301 руб.- Это за 1 пару?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Наталья Карпова , Здравствуйте! Цена за 5 пар

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
спасибо!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Добрый день,

а штаны красные на сайте есть, а вы мне отказ поставили ? 
И еще посмотрите пжлт брюки - нужно только черные размер 6-7 лет ( в комментарии указано )

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@lubik , Здравствуйте! Красные штаны какой размер надо, у вас в комментари 4-5, этого размера не было, сейчас их вообще нет и черные тоже закончились

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
@Эльфийка , добрый день! Размеры +6???

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52


Закрыть
avatar