Выгодно в СП

Кто где работает ? налаживаем связи)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
Решила сделать такую темку для желающих)

достаточно часто возникают ситуации, когда нам нужна помощь или консультация  специалистов и приходится выбирать наобум, повезет - не повезет

но ведь всегда приятнее, и, главное- результативнее обратиться к знакомому человеку) И встречают обычно по-дружески, и расскажут больше и иногда можно просто не постесняться спросить. Я уже не раз обращалась за консультациями к пользователям нашего сайта - по самым разным вопросам... и всегда результат был гораздо лучше, чем если бы я просто звонила по первым попавшимся телефонам из справочника))

Я предлагаю в этой теме рассказать немного о себе и своей работе (естественно для тех, кто готов поделиться своими профессиональными знаниями). А вдруг именно такого специалиста кто-то сейчас ищет ?




  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
nnyul, anna-ira, а женщин-инженеров, оказывается, не так уж и мало))) А всё говорят, не женское дело
PS  у меня последний месяц декрета пошёл, 2 сентября как и все школьники, я на работу  :887

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
nnyul, anna-ira, а женщин-инженеров, оказывается, не так уж и мало))) А всё говорят, не женское дело
PS  у меня последний месяц декрета пошёл, 2 сентября как и все школьники, я на работу  :887
Эльфийка,  Приветик!
Да как это не женское?
Я вот всю жизнь в строительных конторах различного масштаба, и в основном одни женщины чертят, сметы считают, проекты разрабатывают, а мужики руководят нами, считают что умнее!  :1005 У нас из группы пацаны в основном на стройку пошли, там денег больше! А сидеть за столом или за кульманом или за комом им скучно наверно!  :Не знаю:
Вот! Нас много!!!  :ага:
PS^ Меня вот восхищают женщины кот электрику проектируют! Вот там да!!! Кабеля всякие!   :Смеюсь:

  • Сообщений: 8,030
  • Репутация: 230
0
Помогите пожалуйста нужен хороший агент по аренде квартир. Уже месяц ищу квартиру и всё в пустую. Через неделю в садик а жить негде:-(((((( интересует двигатель революции.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Эльфийка,  Приветик!
Да как это не женское?
Я вот всю жизнь в строительных конторах различного масштаба, и в основном одни женщины чертят, сметы считают, проекты разрабатывают, а мужики руководят нами, считают что умнее!  :1005 У нас из группы пацаны в основном на стройку пошли, там денег больше! А сидеть за столом или за кульманом или за комом им скучно наверно!  :Не знаю:
Вот! Нас много!!!  :ага:
PS^ Меня вот восхищают женщины кот электрику проектируют! Вот там да!!! Кабеля всякие!   :Смеюсь:

Ну да у женщин больше терпения чертежи чертить :Смеюсь: У нас парни поработают,опыта наберутся и в путь,девчонки дольше держатся, ну там замуж,дектрет,потом детсад и сопли, потом начальная школа,ну а там уж и пенсия не за горами  :Смеюсь: Счас слава богу кульманов нет и все на компьютерах,а когда я устроилась на работу один комп на троих стоял :Удивляюсь: и 10 автокад был  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Эльфийка,  Приветик!
 А сидеть за столом или за кульманом или за комом им скучно наверно!  :Не знаю:
Вот! Нас много!!!  :ага:
Ну у нас наоборот посидеть любят, а мы на согласование документацию везде таскаем))) Бегать, подписи собирать - не мужское занятие)))
Кульманы не застала, не удалось мне на них почертить, а вот от начальства за ними прятаться и чаи гонять  :Здорово:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
nnyul, вот и я уйти хотела, уже резюме рассылала, и бац, отпуск на 3 года)))

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Ну у нас наоборот посидеть любят, а мы на согласование документацию везде таскаем))) Бегать, подписи собирать - не мужское занятие)))
Кульманы не застала, не удалось мне на них почертить, а вот от начальства за ними прятаться и чаи гонять  :Здорово:
А я успела!!!!
Это было здорово!  :Танцую: Любила я это..., теперь тоскую!  :884m
И сметы вручную пришлось составлять, правда недолго!  :Думаю:
Теперь в Гранде бац, и готово! А раньше завалишь стол сборниками и рыскаешь там!!!  :Хи-хи:

Всем инженерам в юбках  :1002

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
А я успела!!!!
Это было здорово!  :Танцую: Любила я это..., теперь тоскую!  :884m
И сметы вручную пришлось составлять, правда недолго!  :Думаю:
Теперь в Гранде бац, и готово! А раньше завалишь стол сборниками и рыскаешь там!!!  :Хи-хи:

Всем инженерам в юбках  :1002

Поддерживаю  :1002

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Ну у нас наоборот посидеть любят, а мы на согласование документацию везде таскаем))) Бегать, подписи собирать - не мужское занятие)))
Кульманы не застала, не удалось мне на них почертить, а вот от начальства за ними прятаться и чаи гонять  :Здорово:

Это да у нас тоже женщины расторопнее, а мужчины, кто пошустрее те уходят, а среди оставшихся есть и комнатные растения их беречь надо,вот и мы носимся. Конечно мне повезло,с кем я работаю отличные ребята,страшно если надумают уйти. А кульманы у нас тоже есть, только на них не работают, они типа служат отгородками от начальства, типа чай попить,поболтать ;)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 21:50:43 pm от nnyul »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
nnyul, anna-ira,  :1002

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
всем доб.вечер  я вот тоже пока безработная сижу в дикрете.уф устала уже. картину из пазл собираю-это мое хобби очень нравиться.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А я кредитующий менеджер (юр. лица), но пока если что интересует актуальной инфы выдать не могу, т.к. уже пять лет подряд сижу в отпуске по уходу за ребёнком (за ребёнками :Смеюсь:, страршей 3,5, младшей -11 месяцев), но весной снова в бой :1006

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Девочки, есть кто тут прожженные сметчики? :1006 Мне надо проектную смету научиться делать, а я нуль в ентом деле  :Виноват:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
1
а я в аптечной сети Ладушка. Если нужно редкое или дорогое лекарство, помогу сказать где дешевле по городу его купить.
ну еще декупажем занимаюсь (свадебным) и астрологией.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
aceo3926, по увлечениям у нас тут темка можно работы свои выкладывать и опытом делиться

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Я по образованию Логист!Сейчас в декрете!Торты из памперсов делаю на заказ;)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
1
Присоединюсь!
Я совмещаю в себе несколько функций. По образованию - физиолог человека и животных (могу по несложным болезням проконсультировать)  :Стесняюсь:. Сейчас работаю - в трудовой книжке написано Оператором ПК, на деле контент-менеджером сайта по оптовой продаже обуви (начиная с фотографирования моделей, заканчивая актуализацией сайта) - этакий модератор  :Крейзи: Еще внутреннюю газету выпускаю (для своих и клиентов). Но мой самый лучший навык - это поиск в интернете, могу очень многое найти, базу какую-нибудь информационную составить, люблю это дело.  :cat

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Работаю в "Электре"(светильники и т.д.)
Есть выходы на закупки.
Занимаюсь подбором светильников под Ваш интереьер, делаю любой ремонт Ваших светильников.

Ремонтирую авто и мото, ремонт любой сложности

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Я вот "Оператор ЭВМ" (в дипломе так написано). Работала раньше секретарём. Сейчас (как и всегда) никуда не берут по состоянию здоровья... :( Так что работаю тут... :Малацца:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
2
А я работаю кулинаром на хлебзаводе №9 делаю и пеку пирожки и пиццы.)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КОНДРАТОВА, коллега  :Смеюсь: я до СП на Сормовском хлебозаводе работала

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
КОНДРАТОВА, коллега  :Смеюсь: я до СП на Сормовском хлебозаводе работала
ага колега...ну и как?что ушли сормовский это наш тоже хлебзавод

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
нормально-8 лет проработала.ушла-ночи ,и дети одни  :Плохо:

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Я тоже на хлебозаводе работаю, только кадровиком.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
А я экономист, металлообрабатывающ ее предприятие. :)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Работаю в салоне красоты, магазине косметики консультантом (это одно место) и вяжем вещички детские и взрослые на заказ ВязунчикиНН)Обращайтесь)

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
И я о себе напишу)))
Решила попробовать себя в сфере страхования, пока в  отпуске по уходу за ребенком сижу, деть уже в садик пошел, есть почти год  на поиски себя, не получится, придется выходить на основную работу(((
Так что, обращайтесь, если кому надо защитить ремонт  в квартире, дачу, технику, оформить ДМС, помогу, расскажу, оформлю!
Всем счастья и добра!!!! :892

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
1
Мы ИП-шники, работаем в своём автосервисе. Дело у нас это любимое, так что в сфере рабочей проблем не наблюдается. Прибыль, не будем скромничать, приличная, нам с головой хватает. А вообще - нам очень повезло, что автосервис открыть сумели, так как заниматься любимым делом и ещё достойную прибыль с него получать - это дорогого стоит. Недавно мы часть оборудования на новое поменяли, дела-то ещё лучше прежнего пошли, вообще улёт. Своей работой довольны  :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 19:51:11 pm от Skinika »

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
1
Отмечусь тоже.
У меня небольшая консалтинговая фирма. Юридическая и бухгалтерская помощью бизнесу, бизнес-планирование, в том числе на гранты от государства.
Юридическую помощь физическим лицам (налоги, договора, кредиты, алименты, раздел имущества, материнский капитал, трудовые вопросы и т.п.), составляем декларации для возмещения НДФЛ.

Для всех посетителей любимого сайта консультации бесплатно, скидки на все услуги 10%. Обращайтесь.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 15
1
Такого точно не было я работаю на алкогольном производстве в лаборатории, есть пищевое и химическое высшее если есть вопросы пишите)

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
Буду седьмой :Стесняюсь: Ведущий бухгалтер-калькулятор. Очень люблю свою работу. 

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@elena-blond , я тоже не люблю - не мое, выбирала профессию бухгалтер с практичной точки зрения - думала вот оно, можно и на пенсии спокойно работать. Работаю давно, а не интересно, душа, как у девчонок, не поет. Мне с людьми общаться нравиться, а больше с животными, я бы в приют пошла работать, например. Или сюда с сп в офис.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Etoya0720 , тогда это я вам чуть резюме свое не отправила, у вас диспетчер требовался, а я диспетчером 7 лет проработала, пока нас Москва всех одним днем по зад коленкой не выставила. Очень жалею, мне нравилась эта работа, работала страшим диспетчером - девчонки у меня были отличные пять человек, до сих пор общаемся. Да что-то не рискнула, мне уже 42, решила, что не возьмут к вам - помоложе ищут.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Делаю наклейки на майки и на кружки!
А на машину можете? Мне особая нужна, у меня есть фото, что у нас в машине собака - большая и грозная  :Ужас:, а то нам однажды стекло в машине разбили, хотели сумку мою свистнуть, но на сцобакин не дремал, чуть за этими, любителями чужого не рванул. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
я не работаю...пока

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Девочки, добрый вечер! Мастера по шугарингу нет? Нужно срочно и не дорого. Желательно Автозавод. Спасибо

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день!И я тут отмечусь.Девочки-мальчики,если хотите сделать у себя качественный ремонт -обращайтесь.Все услуги- от единичных работ до дизайнерского ремонта.Бригада работников с многолетним опытом..Местным-скидки!!!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 16
1
Работать пошла почти сразу после института, благо помогла мама моей подруги устроиться. Работаю в администрации района, в котором живу)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
1
Фрилансер, психолог, строитель, оператор ЭВМ, контролер сварочных работ)))

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
кто-нибудь на дому работает? пока в декрете, хотелось бы подработать. Может кто что подскажет?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Бухгалтер по заработной плате до 29.09.2017 г.
В поисках работы. Может кто что предложит? ;)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
В справочной службе https://nnov.nashaspravka.ru/ - обращайтесь, помогу!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
3
Я - няня)). Присмотрю, поиграю, погуляю, покормлю, почитаю.:gran:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
2
А я сертифицированный  инструктор по тренировкам женских интимных мышц. Если есть проблемы по-женски (недержание, опущение органов, частые молочницы и циститы, слабые мышцы, низкая чувствительность...) - обращайтесь!   :smile: 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А я не работаю и не работала особо никогда, сейчас нахожусь во втором декрете. А по вечерам когда скучно, пытаюсь подзаработать на вводе каптчи https://2captcha.com/ , хоть и мелочь, но тоже приятно.  Много конечно не зарабатываю, даже если целый день просидеть за ноутом, но на какую-то недорогую косметику заработать можно.  А еще фотки в соц.сетях лайкаю..короче, как могу, так и работаю пока.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ой, хорошо, когда работа есть. Причем любая. Как говорится " Работать не стыдно, стыдно не работать".
А я сейчас столько мужиков знаю, которые не работают. Понятия не имею, на что такие люди живут.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Я в данный момент работаю менеджером по продажам, если что обращайтесь) Но, что-то так надоело работать на кого-то, что последнее время все чаще задумываюсь о чем-то своем. Думаю, может интернет-магазин свой открыть? А что, продавать у меня вроде хорошо получается... Сейчас вот даже начала просматривать сайт Кто продвинур.ру http://ktoprodvinul.ru/ , нужно же будет обратиться в какую-то фирму для продвижения, сайт то новый будет, никому не известный. Короче, думаю еще, потому-что много как плюсов так и минусов.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Тема  "не очень активная". В связи с пандемией в конце мая потеряла работу. По специальности  экономист . бухгалтер.  Интернет-магазин открывала в  2014 году . но без продвижения дело не пошло. Больших вложений на это не было. Закрыла.
Сейчас  могла бы работать в качестве помошника организатора закупок 

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
@Хамдия , Биржа помогаек напишите о себе тут

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Очень радует, что не одна я инженер, правда у меня специальность ну очень страшно звучит "Атомные и тепловые энергоустановки и системы" . Работа мне моя очень нравилась - прям по специальности, но заимев четверых детей, частный дом, и кучу живности, занимаюсь для души подготовкой школьников по физике. И работаю мамой.


Закрыть
avatar