Выгодно в СП

РАСПРОДАЖА! ЗОНТЫ И СУМКИ
Набрано 89% из 10000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 15 0 0
  • Доставка 11-19 дней
  • Транспортные: ~4.9%

ЭR-зонты, сумки - РАСПРОДАЖА! Кожгалантерейных товаров.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0

РАСПРОДАЖА! Кожгалантерейных товаров.

Всем Привет! Предлагаю собрать по РАСПРОДАЖЕ - сумки, перчатки, зонты от 232 руб.

Стильные сумки и аксессуары.  Вас порадуют простые  классические формы — жесткие сумки , модные мягкие сумки-мешки, клатчи,  портфели, кожаные и текстильные сумки. Представленный выбор портмоне удивит самых искушенных покупателей!

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую
посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми
 правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 10000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Желательно указывайте в комментариях замены по артик. или размеру.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:57:14 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если заказать данный зонт есть гарантия, что он придëт именно с Питером? Или может придти с другим рисунком? 

 
464 руб.


  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если заказать данный зонт есть гарантия, что он придëт именно с Питером? Или может придти с другим рисунком?

 
464 руб.




Добрый день!
Уточню у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если заказать данный зонт есть гарантия, что он придëт именно с Питером? Или может придти с другим рисунком?

 
464 руб.



Добрый день!
Уточнила у менеджера, рисунок будет именно тот что на фото. Если данной модели не окажется в наличии то в счет не включат.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Цитирую: pusya74 от Сегодня в 09:04:19Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если заказать данный зонт есть гарантия, что он придëт именно с Питером? Или может придти с другим рисунком?

 
464 руб.
Зонт женский Arman

Добрый день!
Уточнила у менеджера, рисунок будет именно тот что на фото. Если данной модели не окажется в наличии то в счет не включат.
Спасибо, большое! Давно ищу зонт с Питером) Закажу! @Марья_НН, я так понимаю, что он автомат? 

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Спасибо, большое! Давно ищу зонт с Питером) Закажу! @Марья_НН , я так понимаю, что он автомат?


Да. Зонт женский на 8 спицах. Автомат. Диаметр купола 100 см. Длинна в сложенном состоянии 29 см.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Цитирую: pusya74 от Сегодня в 12:24:09Спасибо, большое! Давно ищу зонт с Питером) Закажу! @Марья_НН , я так понимаю, что он автомат?

Да. Зонт женский на 8 спицах. Автомат. Диаметр купола 100 см. Длинна в сложенном состоянии 29 см.
Заказала, спасибо! Ещё и с проявляющимся рисунком хапнула) Себе и на подарки взяла. Цены 🔥

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Заказала, спасибо! Ещё и с проявляющимся рисунком хапнула) Себе и на подарки взяла. Цены 🔥
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Добрый день.
Подскажите,  а зонты  по распродаже   раскладные . Что то мало информации в таблице

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день.
Подскажите,  а зонты  по распродаже   раскладные . Что то мало информации в таблице
[/quote
Добрый день! 
Автомат. или полуавтомат. Напишите какой вас интересует артикул, посмотрю какой зонт. 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@Марья_НН ,https://nn-sp.ru/tovar/214839562

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,https://nn-sp.ru/tovar/214839562

Добрый день!
А какой вопрос?
Зонт женский на 9 спицах. Полуавтомат. Диаметр купола 97 см. Длинна в сложенном состоянии 32 см.
Сейчас каталог обновлю данной расцветки уже нет. Есть:
https://nn-sp.ru/catalog/default/index/id/5870/sort/0/direction/ASC/lenght/50/minPrice/0/maxPrice/99999/cat/0/rub%5B0%5D//rub%5B1%5D//rub%5B2%5D//rub%5B3%5D//rub%5B4%5D//rub%5B5%5D//rub%5B6%5D//rub%5B7%5D//rub%5B8%5D//rub%5B9%5D//filter%5B0%5D/0/filter%5B1%5D/0/filter%5B2%5D/0/filter%5B3%5D/0/filter%5B4%5D/0/filter%5B5%5D/0?search%5B1%5D=A+1055+&search%5B0%5D=&search%5B3%5D=&search%5B4%5D=

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Зонт женский Almas
А такой есть? И мне хотелось бы автомат

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Как их от фильтровать, чтоб автомат или полуавтомат? 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Как их от фильтровать, чтоб автомат или полуавтомат?  @Марья_НН ,

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Как их от фильтровать, чтоб автомат или полуавтомат? @Марья_НН ,

Добрый день!
Нужно доработать парсер, напишу программистам. Описание не все почему то выгружается. А так если что на 2 фото есть зонт в сложенном виде и на ручке видно автомат или нет. Или пока пишите мне в теме я вам всегда отвечу.

Вот это полуавтомат:



Автомат:




  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Марья_НН , здравствуйте. Сегодня получила заказ и очень расстроена. Я заказывала  Зонт женский YuzonT1062 11# (NEW)  с рисунком во вложении, а мне пришëл зонт с рисунком Венеции. Мне такой зонт совсем не нужен. Брала на подарок специально с тем рисунком( с кошками) . Как быть в этой ситуации?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Сегодня получила заказ и очень расстроена. Я заказывала  Зонт женский YuzonT1062 11# (NEW)  с рисунком во вложении, а мне пришëл зонт с рисунком Венеции. Мне такой зонт совсем не нужен. Брала на подарок специально с тем рисунком( с кошками) . Как быть в этой ситуации?

Добрый день!
Уточним у менеджера.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Цитирую: pusya74 от 05-09-2023, 23:18:45 @Марья_НН , здравствуйте. Сегодня получила заказ и очень расстроена. Я заказывала  Зонт женский YuzonT1062 11# (NEW)  с рисунком во вложении, а мне пришëл зонт с рисунком Венеции. Мне такой зонт совсем не нужен. Брала на подарок специально с тем рисунком( с кошками) . Как быть в этой ситуации?
Добрый день!
Уточним у менеджера.
Добрый день. Спасибо за решение вопроса! 

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
Доброе утро, до Нового года придет заказ, если сейчас заказать?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, до Нового года придет заказ, если сейчас заказать?

Добрый день!
Успеем получить, но надо набрать минималку, если наберем 10000 то сразу же отправлю поставщику заказ.

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
ок, спасибо!!!!

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0

Добрый день!
Успеем получить, но надо набрать минималку, если наберем 10000 то сразу же отправлю поставщику заказ.
    Вроде бы набрали.... Может пораньше закажем?                

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
    Вроде бы набрали.... Может пораньше закажем?               

Да, сейчас сформирую, у нас разница во времени 4 часа. Завтра проверят по наличию.

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0

Да, сейчас сформирую, у нас разница во времени 4 часа. Завтра проверят по наличию.
   Ура!!!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
РАСПРОДАЖА! НОВИНКИ! ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ СЕГОДНЯ ДО 12:00. РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Марья_НН , здравствуйте!
В каталоге все верно?
Сумка за 116 рублей

116 руб.



не может же быть?

 :stareyes:

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , здравствуйте!
В каталоге все верно?
Сумка за 116 рублей

116 руб.



не может же быть?

 :stareyes:

 

Добрый вечер!

Да, цена другая, криво загрузился каталог, сейчас обновлю его.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Каталог обновлен! Крутые новинки! Распродажа!


Закрыть
avatar