Выгодно в СП

Распивы любых оригинальных ароматов
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 121 3 1
  • Доставка 12-28 дней
  • Транспортные: ~1.9%

Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

baryshnikova, Пчельникова и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
от Igor Masyukov:
На моей коже, а она горячая, Tobacolor звучит сутки. Стойкость этого аромата на одежде посчитать не представляется возможным — рукав джемпера, на который он случайно попал, пахнет уже две недели. Что называется, «растяни удовольствие». Поражает способность аромата пахнуть даже без «подогрева» от человеческого тела: 2-3 метра для Tobacolor — не вопрос, он легко дотянется до вас с фирменных блоттеров, лежащих на таком расстоянии.

Конечно Tobacolor похож на баккару. Стойкость и шлейфовость здесь достигаются при помощи тех же средств: эвернила и родственных ему душистых веществ. Эвернил создает ту самую прохладу кальяна со льдом: в баккаре она противопоставлена сахарному этилмальтолу, здесь же — табачному аккорду на основе натурального абсолюта листьев табака.

Запах абсолюта табака, по крайней мере того, что мне встречался ранее, отличается широченной палитрой тонов, это и дым кальяна, и сухофрукты, и мед, и специи, и кожа. В Tobacolor представлены они все: прожектор эвернила, излучающий прохладный флуоресцентный свет, просвечивает их насквозь.В абсолюте табака от природы содержатся терпеновые соединения, пиразины и производные хинолина — они формируют терпкий, кожаный аспект его запаха. Огромное влияние оказывает бета-дамасценон, отвечающий за медовую и сухофруктовую составляющие. Впрочем, Франсуа Демаши не остановился на меде и сухофруктах, штрихами внеся в общую картину нюансы фруктов свежих: персика, сливы, цитрусов. Стоит ли говорить, что усложненный современными материалами аккорд на основе абсолюта табака пахнет интереснее, чем овердоз этилмальтола?

Каким-то парадоксальным образом парфюмерному подразделению Dior удалось оседлать тренд, не рискуя при этом быть обвиненными в копировании. Да, Франсуа Демаши позаимствовал известное композиционное решение, основанное на контрасте между свежестью эвернила и плотной сладостью этилмальтола или табака, но, вместе с тем, и улучшил его. Ведь сладость сладости рознь.
Нет никаких сомнений, что Tobacolor станет бестселлером, по крайней мере в тех городах, где присутствует проект Maison Christian Dior. И я буду это только приветствовать, потому что, несмотря на очевидную трендовость, этот аромат очень и очень хорош. Всем любителям парфюмерного табака на заметку.


1343 руб.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Девочки, хочу предложить вам Легенды русского севера от наших российских парфюмеров. Попробуем собрать? Если наберём партию от 10 шт, нам сделают скидку, в каталоге цена без скидки.
Поверьте, после этого знакомства ваш парфюмерный мир перевернётся и никогда не будет прежним)

Вместе с издателем Альманаха Aurora Borealis, директором Парфюмерного клуба России Марианной Пеньковой парфюмеры погрузились в таинственный и строгий, холодный, но прекрасный мир северной природы. Леса Вологды и Поморья, укутанные снежным кружевом, ледяные пляжи русской Арктики, бездонной полярной ночью озаряемые всполохами небесного огня. Бездонные, хрустальной прозрачности лесные озёра, быстротечные, но такие яркие краски цветущей тундры под полночным солнцем северного лета. Эти образы вдохновили авторов коллекции на создание очень личных историй, рассказанных в ароматных композициях.
Это подлинные авторские ароматы, формулы которых созданы вручную в московских лабораториях Микеле Бьянке и Яны Андреевой, в Санкт-Петербургской творческой мастерской Николая Ерёмина.

Коллекция состоит из трёх ароматов:

Полярная ночь ( автор Николай Ерёмин)
Ледяные пляжи Арктики, бездонной ночью озаряемые всполохами небесного огня. Зачаровывающая магия. Ослепительное сияние безусловной красоты.
Ослепительное сияние безусловной красоты
Моя полярная ночь смотрит сверкающими глазами прямо в душу, пробуждая внутреннего дракона к диалогу со вселенной сознания. Чернично-чернильный атласный шёлк бесконечности космоса, сияющая звёздная карта северного неба, чувство отсутствия времени и пространства. Обострение воображения близостью звёзд, пробуждающих истинную память о древних знаниях…

Верхние ноты
корица,
красный мандарин*,
мед
Ноты «сердца»
пачули*,
роза*,
тубероза крафтивити*
Базовые ноты
мох,
перуанский бальзам*,
табак

Северное лето ( автор Микеле Бьянки)
На рассвете хранители Севера поют песни лета медовыми голосами птиц, плетут венки из белых цветов и отпускают их в прохладные воды озёр
Самоцветы природы в филигранном ювелирном сплетении сказки и яви — северное лето.
Чистая красота, изначальная. Берёзовый дёготь, терпко-сладкая слеза на срезе зелёной груши, россыпь ягод в низкой траве, сыромятная кожа, выбеленные льняные холстины, заросшие мхами валуны, оживающие после вечности зимы зелёные почки, перезвон далёких колокольцев... Хранители Севера любят свои земли, обнимают зелёными ветвями лесных рук, целуют сладко черничными губами, утешают движением сока жизни в корнях вековых лесов, обещают заветное

Верхние ноты
груша,
ладан,
розовый перец
Ноты «сердца»
жасмин крафтивити*,
кашемировое дерево,
мирра
Базовые ноты
амбра,
бензоин,
мускус


Белая вода
( автор Яна Андреева)
Боги северных ветров заморозили воду и время. Тишина как музыка: треск льдин, шелест осыпающегося инея, флейта ветра, заплутавшего в музее ледяных фигур.
Молодое солнце смотрит в толщу льда, напоминая первой живой каплей воды о будущем пробуждении
Это лёгкое дыхание, колеблющее ветви деревьев над говорливым ручьём, поволока тумана поверх разнотравья, гладь бескрайнего северного озера, его студёная белая вода.
«Сон Севера — мир воды, поставленный на паузу, словно по мановению волшебной палочки замерший, скованный холодом. Остановившееся мгновение: причудливые полупрозрачные статуи водопадов, волны, застывшие на пике жизни. Красота движения, возведённая в абсолют вечности. Белые цветы, распустившиеся, чтобы стать ледяным портретом самих себя.»


Верхние ноты
бергамот,
водная нота,
черная смородина
Ноты «сердца»
иланг-иланг*,
мимоза,
тубероза крафтивити*
Базовые ноты
бобы тонка,
сандаловое дерево,
фиалка

2784 руб.



Здравствуйте! Надо собрать 10 наборов? Сколько будет стоимость со скидкой? А может наборы разбить поштучно? Кому-то одно нравится, кому-то другое...

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@lavrusha , добрый день! наборами мы не набрали, но производитель пообещал 3 полноразмерных флакона со скидкой. цена будет пересчитана, она конечно же будет дешевле по цене и возможно объём аромата на флакон будет другой. я подумаю, как сделать лучше, пока флаконы до меня добираются
конечно это будет уже просто распив оригинальных флаконов, без производительского оформления 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
А где можно записаться на распив Легенд?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
@lavrusha , чуть позже дам ссылку на разные легенды, наборы мы не собрали, зато у нас полнофрматные флаконы будут доступны в распиве. на этой неделе жду их

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста на распив из закупки VIP парфюм арт.47813 Histoires de Parfums 1804 George Sand    test 120ml и арт.54562  Dolce&Gabbana The Only One (L) test 100ml edp,Спасибо

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
В ближайшем выкупе по парфюму у нас намечается розыгрыш призов.
В качестве призов будут разыграны наборы кофе и чая, а так же мини упаковка молотого кофе Вояж.
В розыгрыше участвуют все участники, сделавшие заказ в каталогах
https://nn-sp.ru/catalog/4218/
https://nn-sp.ru/catalog/5494/
https://nn-sp.ru/catalog/5699/
https://nn-sp.ru/catalog/4245/
вовремя оплатившие свои заказы (без задержек) и до момента розыгрыша оставившие как минимум  один отзыв о своих парфюмерных приобретениях.
Призы победителям будут вложены в заказы.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, а можно на распив по 10 мл добавить в любую закупку Туалетная вода Jean Mannet Follow me on Everywhere 100мл унисекс edp тестер.  Спасибо!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@kruchinina olga  , добрый день! нет такого аромата уже, к сожалению. мы его выгребли в регионсбыте ещё по осени. единственно что осталось этой серии ТУАЛЕТНАЯ ВОДА JEAN MANNET MADMEN

ДЕВОЧКИ, УЖЕ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА СЛЫШУ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НА АРОМАТ  JIL SANDER SUN
 пока есть в наличии, можно заказать. цена вполне комфортная. лето ведь впереди, он как раз о летней беззаботности
из описания
Цитата
Jil Sander Sun очень свежий аромат знойного летнего утра, его звучание манит своими радостными чистыми нотами. Он словно любимая мелодия, звучащая в душе при пробуждении от прикосновения ласкающих утренних солнечных лучей. Jil Sander Sun словно летний дождь, словно цитрусовые брызги, искрящиеся и переливающиеся в солнечном свете всеми красками радуги. Композиция вспыхивает лимонными каплями, несущими за собой свежесть бергамота и розового грейпфрута. Цветочные ноты самого «сердца» аромата подчеркнут женственность натуры и придадут ей игривый шарм. Заканчивают эту идиллию томные аккорды мускатного ореха, окутанные древесной дымкой.

Великолепный Jil Sander Sun создан для веселых и активных женщин, летящих по жизни и радующихся каждому дню. Он вдохнет в обладательницу желание жить легко и беззаботно, наполнит энергией и придаст сил для достижения поставленных целей. Этот аромат станет безоговорочным достоянием вашей коллекции парфюмов.
870 руб.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
@Lomik , здравствуйте. Очень жаль ,чтопришельца нет. Так ждала :( Может другой объём попробовать собрать? 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Можно тогда разлить на 30 и 20мл один а остатки во флаконе оставить 50 мл.Это два человека и они очень ждут. А по космале тоже 30×3мл и 1×10мл.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
всем доброе утро, девочки!
@еленаив , по пришельцу ситуация такая. есть разные объёмы и концентрация. но мы собирали именно туалетку, а с ней вообще напряг. она мелькнула тут в прошлых прайсах и пропала опять. а выкупать другой концентрации я не буду, мало ли чего. есть же примеры, когда одно и то же название, а звучание аромата в разной концентрации (и даже годах выпуска) совершенно разное. 
постоянно есть этот аромат в концентрации парфюмерной воды. я сменю наименование, предложу замены участникам и попробуем ещё раз
@ашенька , сейчас прям в комментариях сохраню это сообщение, чтобы не забыть

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
Девочки, заказы все отправлены, ждём счет. Новые заказы пойдут на следующий выкуп.
Напоминаю, в этом выкупе у нас розыгрыш 3 призов по всем парфюмерным закупкам
VIP парфюм
Парфюмерoff
Spеllsmеll парфюм
Полфлакона мечты
напомню правила - вовремя оплатившие свои заказы (без задержек) и до момента розыгрыша оставившие как минимум  один отзыв о своих парфюмерных приобретениях.
Призы победителям будут вложены в заказы.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
2
Спасибо вы наш гений. :sparklingheart:  :inlove:

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
Здраствуйте! Добавьте пожалуйста в распив  https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/42830363/

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@kalybelka , добрый вечер! из того каталога я не могу брать в распив, нашла другой вариант, добавила. самая популярная молекула)
651 руб.


  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Девочки, рассмотрите данный вариант парфюма, он великолепен, покупаю уже 2-й раз, когда пользуюсь им, заваливают комплиментами))) Цена здесь самая низкая!

1173 руб.


  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Добрый день!
Девушки, давайте закроем ряд по императрице  :blush:  :blush:  :blush:

334 руб.


  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Флаконы на 50 мл есть?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый день! нет, к сожалению. а если оставить половину флакона прямо в родном? я очень постараюсь его не повредить

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , добрый день! нет, к сожалению. а если оставить половину флакона прямо в родном? я очень постараюсь его не повредить
Я не против)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , ну и замечательно тогда) поедет в родном. 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Девочки, с праздником! 💐🌞
Помогите добрать универсальный аромат.
240 руб.

Даже когда на полке куча ароматов рука частенько тянет именно к этому 😉

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , ну и замечательно тогда) поедет в родном.
Здравствуйте. С праздником. Заказала ещё 10 мл и флакон к нему. Если можно в него отлейте отдельно от моих. Это я нашла девушку,которая хотела бы попробовать)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый вечер! с прошедшим праздником всех нас)
т.е. 50 л оставить в родном, и отдельно 10 мл к нему, правильно?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@irina1102 , добрый вечер! с прошедшим праздником всех нас)
т.е. 50 л оставить в родном, и отдельно 10 мл к нему, правильно?
Да. 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Можно на распив добавить но я заберу все 2 ×50мл.Anfas Alkhaleej Gemini Унисекс парфюмерная вода 100 мл8449

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! пожалуйста,  ваш анфас. просьба в комментариях написать, по каким объёмам сделать отливанты и сколько оставить в родном флаконе
819 руб.


  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Да

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Как получится на двоих остальные 50 мл в родном флаконе.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый день, заказала молекулу, добавьте к моему заказу пож-та

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , добрый день! заберете во флаконе весь остаток 30 мл?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
@Светл@на , добрый день! заберете во флаконе весь остаток 30 мл?
Заберу:nod:

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Molinard Vanille Patchouli Eau De Parfum один 5мл.и 20 мл флакончики.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а такого аромата нет, случайно? Narciso Rodriguez Musc Noir

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
всем хорошей веселой субботы!
@Светл@на , договорились)
@ашенька , да, я вижу комментарий. сделаю. 
@ОльгаБал , теперь есть, присоединяйтесь
646 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
всем хорошей веселой субботы!
@Светл@на , договорились)
@ашенька , да, я вижу комментарий. сделаю. 
@ОльгаБал , теперь есть, присоединяйтесь
646 руб.
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her edp на разлив 10 мл

Спасибо)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! JIMMY CHOO BLOSSOM edp (w) 100ml поставьте,пожалуйста,на разлив.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
Д.В. можно добавить гинза мурасаки на распив?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые парфманьяки! 
К сожалению, не будет в этом выкупе Элизабет Тейлор Гардения, ни у кого не нашла совсем. Кто ждать не захочет, пишите, я выпишу из ряда. Как появится - обязательно выкупим.
Кто желает забрать остаток во флаконе 50 мл? 
251 руб.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,можно на распив добавить 2×50мл(заберу всё) ATTAR COLLECTION AL RAYHAN 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте вот эти Molinard Vanille Patchouli Eau De Parfum Унисекс парфюмерная вода 75 мл на разлив 5 мл1×20мл.,1×5мл,1×15мл.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Уважаемые парфманьяки! 
К сожалению, не будет в этом выкупе Элизабет Тейлор Гардения, ни у кого не нашла совсем. Кто ждать не захочет, пишите, я выпишу из ряда. Как появится - обязательно выкупим.
Кто желает забрать остаток во флаконе 50 мл? 
251 руб.
Lanvin Eclat (L) edp 10 мл

@Lomik , привет) давай я заберу. А с Гардении тогда удали меня из ряда

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@DDarya ,  добрый вечер! пожалуйста
573 руб.
@ашенька , добрый вечер! сейчас подпишу, чтоб не забыть
@Ольга8884 , привет! удалила с гардении, остаток твой)

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Доброе утро, добавьте, пожалуйста.Narciso Rodriguez Pure Musc

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Да,комментарии к заказу верны.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте поставьте на распив  
J Lesquendieu Bonne Fortune Унисекс парфюмерная вода (тестер) 75 мл039f

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, есть желающая на 50 мл эклад, есть вероятность получить их в оригинальном флаконе?


Закрыть
avatar