Выгодно в СП

Турция - Турция под заказ и в наличии

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Приветствую в закупке Турция под заказ и в наличии!

Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ТОЧНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. СРОКИ ДОСТАВКИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ ТАМОЖНИ И ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, А ТАК ЖЕ ОТ КАЧЕСТВА ИХ РАБОТЫ.

Условия закупки:
- В закупке часто бывают товары в наличии. О них пишу в теме закупке и помечаю в артикуле как наличие
- Транспортные расходы на товары в наличии только по России. 
- Под заказ:
- Выбираем в любом Турецком магазине (список магазинов ниже-в теме)
- Во многих магазинах есть шиппинг. О нем не забываем.
- Каталог пополняется по запросу участников
- Цены в каталоге в рублях по примерному курсу лиры
- Цена складывается из:  10% посредника (уже в цене) + 13% организатора + % банку за перевод денег в Турцию
- На момент выкупа будет перерасчет по реальному курсу лиры на момент оплаты
- Транспортные расходы за текстиль примерно 600р-800р = 1 кг. (зависит от курса доллара). Продукты - 1000р - 1200р за 1 кг
- На доплату транспортных строго 3 дня!  Далее % за хранение ваших заказов.
- На момент оплаты ТР выставляю примерные! После прихода посылки все взвешиваю и происходят взаиморасчеты
- Выкупаю на свои деньги. После выкупа и оплаты магазину выставляю на оплату участникам. Поэтому после выставления счета от заказа отказаться не могу и прошу оплачивать в сроки, указанные организатором.
- Участвуя в данной закупке вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки.

Желаю приятного шоппинга!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2020, 13:46:30 pm от rokada »

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26


  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
@еленам ,  добавила  :nod:

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый день!! Маечки получила, спасибо. Отметьте как выданные.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Добрый день!! Маечки получила, спасибо. Отметьте как выданные.

Добрый. Так это же при выдаче вам отмечают)

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от 30 Август, 2020, 11:41:20 am Добрый день!! Маечки получила, спасибо. Отметьте как выданные.
Добрый. Так это же при выдаче вам отмечают)
У меня стоит разбор товара, вы мне объединяли. Удалить сама не могу.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
У меня стоит разбор товара, вы мне объединяли. Удалить сама не могу.

поняла. Поставила отказ, теперь можете удалить  :nod:

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
Цитирую: knopka2014 от 01 Сентябрь, 2020, 19:59:58 pm У меня стоит разбор товара, вы мне объединяли. Удалить сама не могу.
поняла. Поставила отказ, теперь можете удалить 
Спасибо))))

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
:bell:

Девочки, кто ждет продукты, в начале след недели получаю заказы. И сразу отправлю их вам :nod:

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте!

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
У меня в корзине какая-то нереальная сумма стоит за транспортные расходы! Вы не ошиблись?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Как так то !  У вас в закупке средняя стоимость доставки 160 рублей и зависит от пакета и веса .... у меня заказ 3 пачки кофе по 100 гр и доставка 384 рубля . Это как ? Это даже больше чем в 2 раза !!!!! Надо предупреждать о таких изменениях ,,, на фига мне это золотое кофе.... 🤦‍♀️

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Как так то !  У вас в закупке средняя стоимость доставки 160 рублей и зависит от пакета и веса .... у меня заказ 3 пачки кофе по 100 гр и доставка 384 рубля . Это как ? Это даже больше чем в 2 раза !!!!! Надо предупреждать о таких изменениях ,,, на фига мне это золотое кофе.... 🤦‍♀️

читайте пожалуйста условия закупки! 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
У кого заказы со статусом разбор товара  - оплачиваем доставку. Все карты привязаны к моему номеру - 9184555700
О доплате пожалуйста отписывайтесь в комментарии корзины

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
-1
Цитирую: Оксана67 от Сегодня в 12:53:23Добрый день! Как так то !  У вас в закупке средняя стоимость доставки 160 рублей и зависит от пакета и веса .... у меня заказ 3 пачки кофе по 100 гр и доставка 384 рубля . Это как ? Это даже больше чем в 2 раза !!!!! Надо предупреждать о таких изменениях ,,, на фига мне это золотое кофе.... 🤦‍♀️S 
читайте пожалуйста условия закупки! 
Я то , как раз прочитала условия закупки , а вот вы походу мое сообщение даже не удосужились прочитать! Перечитайте и обоснуйте откуда какие конские транспортные расходы за маленький пакет весом 300 грамм...даже у почты России таких грабительских цен нет... мы вроде обычный товар заказывали а не контрабанду, в первые с таким сталкиваюсь...я жду обоснований , иначе платить не буду

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
-1
У меня транспортные расходы больше стоимости самого товара  и походу не одна я в ауте

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
@Оксана67 ,  еще раз.  Доставка продуктов из Турции именно продуктов 1200р за кг!
И более того вам скажу. Это единственный перевозчк, который берется за провоз продуктовых грузов через таможню! И это  не почта  это перевоз Карго через таможню! Вы не сравнивайте не сравниваемые вещи.
Я конечно понимаю, что на вашем СП загранка слабо развита. можно сказать практически вообще не развита. И поэтому на очевидные вещи почему то у вас возникают вопросы. 
Но это не дает основания не читать условия закупки и не много задуматься о том, что вы заказываете.
У вас 3 пакета кофе по 100грамм.  Не забываем про вес упаковки. 
Вот и считайте.  

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
У меня транспортные расходы больше стоимости самого товара  и походу не одна я в ауте

а какая связь стоимость продукта и доставка груза?? Вообще никакой!
Девушка, вы в загран закупке. Где доставка считается ТОЛЬКО по весу! И никак иначе! Хоть вы заказали что-то за 5 рублей и весом в 1 кг - доставка будет считаться ровно по весу, и перевозчику абсолютно без разницы на стоимость вашего груза!
Таможенные пошлины при загран перевозке оплачиваются только согласно веса декларируемого груза! 
Это не мною придумано) Это международные правила перевозки

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Еще раз напоминаю условия закупки:
....

- На доплату транспортных строго 3 дня!  Далее % за хранение ваших заказов.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Девочки, у кого пришли не те фисташки, жду от вас обратную связь)
Отпишитесь пожалуйста, кто оставляет, кто отказывается?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Можно ещё отказаться от фисташки? А то дорого выходит.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Можно ещё отказаться от фисташки? А то дорого выходит.

 :nod:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
-1
Я на сп почти с первых дней и впервые вижу , что транспортные оплачиваются на карту? Это что за нововвведение???? Все время транспортные оплачивали в офисе? ??? Это вообще легально то что вы делаете???? Руководство сайта в курсе  как вы торгуете???

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Что то вы девушка темните...

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Можете кофе оставить себе , думаю в накладе не останетесь, я его забирать не буду ., денег возвращать не надо, не обеднею.. и в чёрный список меня внесите , что бы я больше ничего заказать не могла ... 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
@Оксана67 ,
Я не собираюсь с вами вступать тут в диалог.
Условия есть? есть! Вы не ознакомились  с ними при заказе ?- не мои проблемы.
Большая часть участников читали условия. видели что заказывают, вес видели. И все заранее примерно просчитали свои ТР. И большинство уже доплатили ТР.
И никого ни в какие списки я вносить не собираюсь. Я в этот детский сад с метками и отзывами наигралась лет так... уже много назад)))
Надумаете, одумаетесь - доплачивайте ТР и забирайте ваш заказ.
Нет? - ну значит нет)

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Ну конечно я лох, не спорю , но интуиция меня ещё ни разу не подводила , не хочу иметь дело с вами , поэтому мой заказ оставьте себе , претензий к вам нет....на деньги тоже не претендую. Удалите мой заказ , чтобы не мозолил глаза...

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Написала вам в личку.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Уважаемые участники!
Кто доплатил ТР  - ваши заказы вот-вот уже будут в цр.
Кто так и не ответил мне, проигнорировал доплаты за вес - ваши заказы остались у меня дома ( Это Краснодар. )
---

 1 - 2 недели я буду без связи. На сайте в темах и лс отвечать не смогу.
У кого будут очень срочные вопросы - пожалуйста пишите мне на ватсап - 9184555700. По возможности отвечу.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день.

Что с моим заказом -фисташки? Написала- что оплачу

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Оплатила 30.я так поняла что где стоит оплата за офис? 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Добрый день.

Что с моим заказом -фисташки? Написала- что оплачу

Добрый. ожидайте в вашем офисе.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Оплатила 30.я так поняла что где стоит оплата за офис?

30 - это офисные. Как у вас с ними происходит оплата, каким образом - я честно сказать. даже не в курсе  :shake:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Заказ оплатила еще 12.10.2020. У меня даже оплата не отмечена. Заказ до сих пор в статусе "Включено в счет". Информации об оплате транспортных не было... Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Цитата
Добрый день! Заказ оплатила еще 12.10.2020. У меня даже оплата не отмечена. Заказ до сих пор в статусе "Включено в счет". Информации об оплате транспортных не было... Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.
Выше информация есть.
Я лежала в больнице продолжительное время. Какое-то время не было даже выхода в интернет.
Транспортные оплачивать не надо в сумме уже все включено. 
В скором времени получите заказ  :nod:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5
0
Выше информация есть.
Я лежала в больнице продолжительное время. Какое-то время не было даже выхода в интернет.
Транспортные оплачивать не надо в сумме уже все включено.
В скором времени получите заказ  :nod:


Спасибо!

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
 :bell: Уважаемые участники.
Закупку закрываю.
Причина банальная.
Я - крупный организатор в другом регионе. Все свое время  посвящаю работе на своем сайте)
Сюда не доходят руки .
Поэтому, у кого товары в работе, раздаче - дожидаетесь доставку и получаете.
Кто мне так и не ответил про пришедший товар, не доплатил ТР за пришедшие заказы - пишите уже в личные сообщения. Будем решать вопросы там.


Закрыть
avatar