Выгодно в СП

АМЕРИКА - Все магазины Америки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Каталог

Меня зовут - Катя
Телефон для связи - 918-4555700 (для более быстрой связи пишите WhatsApp или Viber )

Вся информация о самых интересных распродажах ежедневно в группе Whats App. Пишите заявку на добавление в ЛС.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ С ЛЮБЫХ АМЕРИКАНСКИХ САЙТОВ!
ВЫКУПАЮ ЕЖЕДНЕВНО!

Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ТОЧНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. СРОКИ ДОСТАВКИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ ТАМОЖНИ И ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, А ТАК ЖЕ ОТ КАЧЕСТВА ИХ РАБОТЫ.

- Орг 11-21%. (*подробности расписаны ниже в теме)
  * 11% - выкуп обычных магазинов.
  * 21% - выкуп супер сложных магазинов. (Список указан в теме на 1 странице)
- Доставка 14$ ~ 1кг;
- Курс 1$ зависит от курса в коммерческих банках на день покупки.
- Оплата на:
  *Сбер - за перевод банк снимет дополнительно 1%
  *Альфа - без%;
- Оплата транспортных. К счету за товар добавляю аванс за доставку в Россию. ПРИМЕРНУЮ сумму я прописываю в вашей корзине. После получения заказа я взвешиваю товар и выставляю окончательную сумму ТР. Взаиморасчёты пишу в комментариях корзины.
- Обо всех оплатах, доплатах, перезачетах отписываемя ТОЛЬКО! в корзине в положенной форме. Во всех остальных источниках отписки об оплате НЕ проверяю
- Примерный список магазинов находится в теме закупки на 1 странице
За ценами на сайте магазина участник закупки следит самостоятельно, если цена поднялась за 1 единицу заказа до 5$ не включая шиппинг - выкупаю не спрашивая. Либо пишите в комментарии к заказу выкупать не более такой-то суммы.

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ШОППИГА!
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 11:18:27 am от rokada »

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Calvin Klein предлагает скидки до 70% +  дополнительно 20% на свитеры, верхнюю одежду и теплые аксессуары https://www.calvinklein.us/en - через анонимайзер



 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
В COACH скидка 50% на select bestsellers заказы + 30% на определенный ассортимент 

https://www.coach.com/ - через анонимайзер

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 12
0
Скидки до 30% предлагает DIESEL 



Закрыть
avatar