Выгодно в СП

Одежда LC Waikiki - Яркая и современная, стильная и удобная, нарядная и качественная одежда для всей

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Waikiki – это популярный ТУРЕЦКИЙ БРЕНД одежды, обуви и аксессуаров для детей, женщин и мужчин! Есть одежда для беременных.

ПОСТОЯННО РАСПРОДАЖА!

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:

1. Цены в каталоге - в рублях, зависят от курса турецкой лиры. Поэтому стоимость заказа может колебаться в зависимости от курса, будьте готовы. Закупаемся через посредника. Каталог автоматически выгружается с сайта поставщика с учетом всех посреднических услуг.
:bell:  СТОИМОСТЬ ТР, указанная в таблице - усредненная по всем выкупам по 2019 год включительно и с учетом курса доллара за этот период. Понятно, что при заказе на сумму 300 руб, стоимость доставки будет гораздо меньше, а при заказе более 2000 руб (к примеру), больше указанной. Причем, ст-сть ТР зависит от величины самого выкупа. При смене курса доллара стоимость доставки может возрасти. ЯВ данном случае претензий не принимаю.
2. Наличие размеров меняется очень часто! Даже в течение одного дня. Поэтому желательно проверять наличие на сайте через поиск и писать замены.
3. ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ СРАЗУ! Заказываете товар и сразу его оплачиваете. После вашей оплаты я сразу же отправляю заказ поставщику, он его выкупает и ХРАНИТ у себя, до момента пока мы не закажем у него вещей на минимальный вес для отправки - 15 кг. . После этого посредник нам отправляет посылку.
Цена за 1 кг- 390 руб.


ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ! Сначала собираем дозаказы, затем ждем, пока придет из Турции в Москву, потом пересыл в НН. Кто не готов ждать, прошу не участвовать. Срок, указанный в таблице - ориентировочный и рассчитывается программой автоматически, как среднее значение по выкупам. Срок может быть более 60 дней и зависит от собираемости дозаказов, наличия и сроков пересыла по территории Турции и России и работы таможни.

ЕСЛИ ВЫ ПОКА ВЫБИРАЕТЕ, ПИШИТЕ в КОММЕНТАРИИ к ЗАКАЗУ, ЧТОБЫ НЕ ФИКСИРОВАЛА.

4. СТОП ежедневно, выкупаю обычно по несколько раз в день (за исключением выходных). Пока не доберем минималку в 20 кг. Минималка может набираться до месяца, будьте готовы. Каждый заказ я могу делать от суммы в 1 тыс. руб. Это в целом, с закупки. Поэтому ещё приходится ждать, пока на 1 тыс наберу, тогда уже фиксирую.
5. Если у вас есть отказанные позиции, прошу их удалять из корзины самостоятельно. Иначе, если эта вещь появится через какое-то время и она у вас в корзине, то я могу ее выкупить и перевести в оплату!
6. Срок доставки из Турции от 2,5 недель до 1-1,5 месяцев (в некоторых случаях до 2,5 месяцев - это зависит от прохождения таможни и праздничных дней). Срок доставки основного выкупа - около 2 - 2,5 месяца, дозаказов - от 2,5 недель до 1 - 1,5 месяца.
7. Оплачиваем в течение 1 дня в размере 100% от суммы счета. Обращаю внимание, что за нами товар не бронируется, поэтому на оплату дается очень мало времени.
8. Обратите внимание на то, что после оплаты возможен отказ от поставщика, в таком случае возвращаю деньги.
9. Оплата за доставку (транспортные) в 2 этапа: 1. Выставляю стоимость за доставку из Турции до Москвы, до перевода в раздачи. Оплачиваем строго в течение суток по указанным в корзине реквизитам. Без оплаты этой суммы в офис не отправляю. По факту прихода груза в Москву, при изменении курса, стоимость доставки корректируется. оплата мной за доставку происходит уже после того, как собраны эти деньги по курсу на этот день оплаты. 2. После получения груза выставляю за доставку до НН. Эту сумму оплачиваем в офисе.
Указанная в таблице сумма транспортных за пакет рассчитывается автоматически на основании предыдущих выкупов и является очень приблизительной. Она зависит от кол-ва заказов в выкупе и суммы вашего заказа. Чем больше ваш заказ по сумме, тем выше транспортные по факту.

Размерные сетки во вложении
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 21:20:53 pm от oletta »

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доплатила 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все доплаты за ТР отмечу в среду
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 01:58:17 am от oletta »

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Уважаемые участники!

Все доплаты за ТР отмечу сегодня
Здравствуйте!
Я впервые в этой закупке. О каких доплатах речь, не понимаю. Мне нужно ТР доплачивать?
Спасибо.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 17 Февраль, 2020, 14:04:46 pm Уважаемые участники!

Все доплаты за ТР отмечу сегодняЗдравствуйте!
Я впервые в этой закупке. О каких доплатах речь, не понимаю. Мне нужно ТР доплачивать?
Спасибо.
Здравствуйте, когда груз в пути, выставляю транспортные за доставку из Турции. Нужно оплачивать до раздач, т.к. мне нужно оплатить за перевозчику до отправки в НН из Москвы. В условиях написано)

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Цитирую: "Neda81" от 18 Февраль, 2020, 09:36:20 am Цитирую: "oletta" от 17 Февраль, 2020, 14:04:46 pm Уважаемые участники!

Все доплаты за ТР отмечу сегодняЗдравствуйте!
Я впервые в этой закупке. О каких доплатах речь, не понимаю. Мне нужно ТР доплачивать?
Спасибо.Здравствуйте, когда груз в пути, выставляю транспортные за доставку из Турции. Нужно оплачивать до раздач, т.к. мне нужно оплатить за перевозчику до отправки в НН из Москвы. В условиях написано)
Я читала, но сколько оплачивать? У меня к оплате только стоимость товара, больше ничего...

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 18 Февраль, 2020, 12:55:01 pm Цитирую: "Neda81" от 18 Февраль, 2020, 09:36:20 am Цитирую: "oletta" от 17 Февраль, 2020, 14:04:46 pm Уважаемые участники!

Все доплаты за ТР отмечу сегодняЗдравствуйте!
Я впервые в этой закупке. О каких доплатах речь, не понимаю. Мне нужно ТР доплачивать?
Спасибо.Здравствуйте, когда груз в пути, выставляю транспортные за доставку из Турции. Нужно оплачивать до раздач, т.к. мне нужно оплатить за перевозчику до отправки в НН из Москвы. В условиях написано)Я читала, но сколько оплачивать? У меня к оплате только стоимость товара, больше ничего...
Этот выкуп ещё не отгрузили

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@oletta , Добрый вечер, подскажите пожалуйста заказ перешел в разбор, он ещё едет или уже у вас? Спасибо 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , Добрый вечер, подскажите пожалуйста заказ перешел в разбор, он ещё едет или уже у вас? Спасибо 
Здравствуйте, у меня

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Поджскажите пожалуйста когда заказы отвезете в транзитный офис?
Объедините пожалуйста заказы в разборе

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. Поджскажите пожалуйста когда заказы отвезете в транзитный офис?
Объедините пожалуйста заказы в разборе
Здравствуйте, объединила. Отвезу сегодня к вечеру

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@oletta , Добрый день, когда планируете в офис отвезти заказ, который в разборе? Спасибо

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , Добрый день, когда планируете в офис отвезти заказ, который в разборе? Спасиб
ДВ, в транзите)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ!Было заказано две позиции: одна- в получении,а другая -в разборе. Теперь придется дважды платить за офис или нет?Поясните,пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДВ!Было заказано две позиции: одна- в получении,а другая -в разборе. Теперь придется дважды платить за офис или нет?Поясните,пожалуйста.
ДВ, я Вам писала в личку,  что она не пришла. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог!

В связи с нестабильностью рубля, оплата производится в течение одного дня. Потому что поставщику я оплачиваю сразу, как поступит от вас оплата. Т.е.неважно, когда заказ был сделан - утром, днем или вечером, желательно оплатить в тот же день. На следующий день курс может быть другим. Если оплачиваете на след.день, то пересчитываю потом по курсу.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Оплаты отмечу 24.03

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДД, https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/140984327/подскажите я правильно понимаю это платье 42 размер идёт как ХL?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД, https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/140984327/подскажите я правильно понимаю это платье 42 размер идёт как ХL?
ДД, да

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! Когда будут товары оплаченные ещё 14, 15 февраля 2020г.?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Когда будут товары оплаченные ещё 14, 15 февраля 2020г.?
ДД, срок доставки стоит 65 дней в условиях закупки. Поставка из Турции через Москву, могут быть задержки в связи с нынешней ситуацией. Выясняю

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! транспортные по выкупам 204, 205 оплачены

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! транспортные по выкупам 204, 205 оплачены
ДД, спасибо, отмечу

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Груз получаю 5 мая. Заказы поедут в транзит 6-7 мая. Поедут те заказы, за которые оплачена доставка из Турции. Прошу оплатить, кто не оплатил!


Закрыть
avatar