Выгодно в СП

Парфюмерия Reni 100мл-580р.
Набрано 54% из 5000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 2458 372 97
  • Доставка 5-20 дней
  • Бесплатная доставка

Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
Скажите пожалуйста в каком районе вы проживаете. И я не совсем поняла, вы хотите раньше стоп сделать, а еще хотела бы узнать, далее стопы будут как и раньше каждые 2 недели или вы планируете как-то по-другому. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Юляхин, здравствуйте,сообщите денька за 2 до стопа о стопе, делаю заказ не для себя, а подружкам, мне чтобы денежку с них взять заранее. Я тут однокласснице заказала( себе не беру ни копейки! по старой дружбе вроде) так она отказалась, сказала, что не целый(флакон пришел с брачком и пломба отошла,вылилось чуток)(((( теперь если просят беру деньги заранее...

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый вечер! девочки, помогите!!!!!хочу не могу TOBACCO VANILLE (Tom Ford), может есть у кого лишние 50 мл?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
добрый вечер! девочки, помогите!!!!!хочу не могу TOBACCO VANILLE (Tom Ford), может есть у кого лишние 50 мл?
Готова вам продать 50мл, флакон капсула, 200руб, мне к сожалению аромат не понравился((  Щербинки))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Скажите пожалуйста в каком районе вы проживаете. И я не совсем поняла, вы хотите раньше стоп сделать, а еще хотела бы узнать, далее стопы будут как и раньше каждые 2 недели или вы планируете как-то по-другому. Заранее спасибо.
дв,да я тоже буду делать  стоп каждые 2нед...просто хочу с первым заказом понять сколько времени на что уходит - отправка- сборка-получение-разбор товара...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте,сообщите денька за 2 до стопа о стопе, делаю заказ не для себя, а подружкам, мне чтобы денежку с них взять заранее. Я тут однокласснице заказала( себе не беру ни копейки! по старой дружбе вроде) так она отказалась, сказала, что не целый(флакон пришел с брачком и пломба отошла,вылилось чуток)(((( теперь если просят беру деньги заранее...
дв,ок ...стоп буду делать числа 17 -дату стопа поменяла....так что с 15 можете собирать... в жизни так  бывает...стараешься -заказываешь.. ни чего с этого не имея ...а еще в отказ потом идут. :(..пусть сами регистрируются и заказывают))) :Ромашки:

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
дв,ок ...стоп буду делать числа 17 -дату стопа поменяла....так что с 15 можете собирать... в жизни так  бывает...стараешься -заказываешь.. ни чего с этого не имея ...а еще в отказ потом идут. :(..пусть сами регистрируются и заказывают))) :Ромашки:
А как же оплачивать, 17 это пятница, у меня например нет сберовской карты, а в субботу банки работают сокращенно, тем более я тоже не только себе заказываю и людям сказала о 23 числе, я конечно сообщу, что переносится, но на столько. И все же по оплате вопрос не совсем продуман, конечно это мое субъективное мнение, придется в пятницу сломя голову бежать до банка.  :Ужас:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Юляхин, Здравствуйте, а можно ли добавить мужские духи номер 280 Clinique Happy For Men?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А как же оплачивать, 17 это пятница, у меня например нет сберовской карты, а в субботу банки работают сокращенно, тем более я тоже не только себе заказываю и людям сказала о 23 числе, я конечно сообщу, что переносится, но на столько. И все же по оплате вопрос не совсем продуман, конечно это мое субъективное мнение, придется в пятницу сломя голову бежать до банка.  :Ужас:
спокойствие-только спокойствие!!!  :homa стоп делаю раньше-т.к к 23фев еще выкуп буду собирать...да и по просьбам участников... начинайте собирать денежку ... стоп 17.. у вас вся пятница для оплаты и суббота сокращенная . :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, Здравствуйте, а можно ли добавить мужские духи номер 280 Clinique Happy For Men?
дв,добавила :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
спасибо!

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
Юля а подскажите пжт следующий стоп будет только перед 23 февраля или там еще 2 будут, уж извиняйте за любопытство, т.к. не только себе заказываю :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля а подскажите пжт следующий стоп будет только перед 23 февраля или там еще 2 будут, уж извиняйте за любопытство, т.к. не только себе заказываю :Стесняюсь:
след стоп примерно с 30-2 фев... чтобы область тоже успела получить подарочки для любимых мужчин) :) :892

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
след стоп примерно с 30-2 фев... чтобы область тоже успела получить подарочки для любимых мужчин) :) :892
Спасибочки,  т.е. в дальнейшем будете также рассчитывать приблизительно через 2 недельки

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер!Оставьте мой заказ до следующего стопа.Спасибо.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
здраствуйте я тут новенькая хочу заказ зделать но не разбираюсь если я закажу большой флакон то куда мне разлить у  меня нет флаконов.вы продаете пустые флаконы?я хочу заказать I DOLE ARMANI  он  у вас только большой.есть у  вас100 мл такой?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибочки,  т.е. в дальнейшем будете также рассчитывать приблизительно через 2 недельки
АГА :ага:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер!Оставьте мой заказ до следующего стопа.Спасибо.
дв, в комментарии пожалуйста укажите)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здраствуйте я тут новенькая хочу заказ зделать но не разбираюсь если я закажу большой флакон то куда мне разлить у  меня нет флаконов.вы продаете пустые флаконы?я хочу заказать I DOLE ARMANI  он  у вас только большой.есть у  вас100 мл такой?
дв, 100мл такого нет(, заказываете 250мл и флакон или флаконы..как вам угодно .. в каталоге  множество разных из стекла,пластика,металла... :904m

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
спасибо.у вас есть escada  sexy grafity? очень хотелось его заказать

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
спасибо.у вас есть escada  sexy grafity? очень хотелось его заказать
таких нет

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
 :907m Д.д., у меня в корзине все стоит в новом заказе, ничего нет или вы еще не проверяли?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 4
0
Здраствуйте! Хочется  Pure dkny на белой коробочке коричневый квадратик по 100мл,можно добавить (у меня сохранился флакон оригинала)

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
symaii, вы во флакон оригинала не зальете он запечатан

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
natali68, так вроде еще не фиксировали

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 4
0
symaii, вы во флакон оригинала не зальете он запечатан
Флакон я у вас возьму, просто в каталоге есть фирмы рефан по 250мг-это для меня много; может есть фирмы рени по 100мг? :Удивляюсь:
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 20:53:39 pm от symaii »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:907m Д.д., у меня в корзине все стоит в новом заказе, ничего нет или вы еще не проверяли?
дв,заказ зафиксирован :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Флакон я у вас возьму, просто в каталоге есть фирмы рефан по 250мг-это для меня много; может есть фирмы рени по 100мг? :Удивляюсь:
здравствуйте,они только по 250мл есть...

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Юляхин, я еще флакончиков добавила в корзину - зафиксируйте, пожалуйста. А завтра утром еще можно дозаказать будет, подружка поздно опомнилась)

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
здравствуйте! а масло рени приходит с каким нибудь дозатором?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здравствуйте! а масло рени приходит с каким нибудь дозатором?
дд, как у духов.. в виде краника могу вам заказать... :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, я еще флакончиков добавила в корзину - зафиксируйте, пожалуйста. А завтра утром еще можно дозаказать будет, подружка поздно опомнилась)
ок...

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДУ! Я тоже флакончики добавила, зафиксируйте пожалуйста и мне.  :904m

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
 Юля! Я все дозаказала)) Ух ххх! Что то мы с подружками разошлись)) Надеюсь успели?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля! Я все дозаказала)) Ух ххх! Что то мы с подружками разошлись)) Надеюсь успели?
ДОБРОЕ УТРО! ДА

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СЛЕДУЮЩИЙ СТОП ДЕЛАЮ 3 ФЕВРАЛЯ ....ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ К 23февраля и к 8 марта :901 :904m

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
Юляхин, а дозаторы будут идти в комплекте я просто не себе заказала мнеб их надо на все бутыли кроме 2х

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, а дозаторы будут идти в комплекте я просто не себе заказала мнеб их надо на все бутыли кроме 2х

ДД,будут ко всем)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
сейчас можна зделать дозаказ?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
ДД девочки а рени это все что в каталоге есть? мне бы хотелось mexx fly high

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
и еще вопросик :Стесняюсь: второй выкуп успеет прийти в область?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
сейчас можна зделать дозаказ?
дв,только в след стоп уже

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД девочки а рени это все что в каталоге есть? мне бы хотелось mexx fly high
дв,такого парфюма нет( по доставке- сделаю все возможное...чтобы все получили заказы!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 27
0
ДД. Давно не участвовала и тут такие перемены))))Юль у меня вопросик,помады есть только то что в каталоге???у меня есть пробник 10,хочу помаду такую

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Предоплату только вот увидела, сегодня все оплатим, извините за то что подвели

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. Давно не участвовала и тут такие перемены))))Юль у меня вопросик,помады есть только то что в каталоге???у меня есть пробник 10,хочу помаду такую
дв,в наличии ее к сожалению нет(

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Юляхин, ДВ а вы на распив рефан будете собирать?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
KENWOOD, KENWOOD, вроде и стус говорит что не первый день на сп а тему видимо даже глазами не пробежали....девочк и всегда читайте темы это вас огородит от участия в неудачных закупках.....

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, ДВ а вы на распив рефан будете собирать?
дв,нет

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 4
0
а у вас нет Kate Moss Kate,нигде найти не могу!



Закрыть
avatar