Выгодно в СП

Парфюмерия Reni 100мл-580р.
Набрано 99% из 5000 р.
  • Стоп: 27.05.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 2458 372 97
  • Доставка 5-20 дней
  • Бесплатная доставка

Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
Юляхин, у меня просьба, если еще не поздно, а можно мой заказ завернуть во что-нибудь не прозрачное, ну хоть в газету. За заказом муж поедет, а это для него подарок. Любопытный как дите малое, возьмет меня и рассекретит :)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, у меня просьба, если еще не поздно, а можно мой заказ завернуть во что-нибудь не прозрачное, ну хоть в газету. За заказом муж поедет, а это для него подарок. Любопытный как дите малое, возьмет меня и рассекретит :)
дд,достала -переупаковала)

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
Спасибо оргомнющее  :1002. Извини за беспокойство, и прими от меня этот скромный букэээт  :Ромашки: :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо оргомнющее  :1002. Извини за беспокойство, и прими от меня этот скромный букэээт  :Ромашки: :Хи-хи:
:Роза: сегодня автозавод не влез в машину- завтра в офисе будет :904m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
А в область тоже успеете до 8 марта?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А в область тоже успеете до 8 марта?
сделаю все возможное...судя по предыдущим выкупам..область недолго шла...ps. Дзержинск 2а раза в неделю забирают..так что  быстро доставят :904m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
сделаю все возможное...судя по предыдущим выкупам..область недолго шла...ps. Дзержинск 2а раза в неделю забирают..так что  быстро доставят :904m
Спасибо большое, очень жду  :Спасибо:

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Получила пакет ароматов!!!  :Танцую: Юляхину огромное спасибо)))  :Браво : девочки, я мурлыкаю над своими вонючками))))  :Крейзи:  всем всем  :1002 я дооовоольнааяя и счастливая)) :1005

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Получила пакет ароматов!!!  :Танцую: Юляхину огромное спасибо)))  :Браво : девочки, я мурлыкаю над своими вонючками))))  :Крейзи:  всем всем  :1002 я дооовоольнааяя и счастливая)) :1005
:Ромашки: :901 спасибо за участие , :1002

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
сегодня должны привезти мои вонючки о-о-очень жд-у-у-у :1006

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Получила заказ, а в нем вместо черного флакона для парфюма лежит ярко-оранжевый (я ведь мужу подбирала, а тут такая подстава!).

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Юлечка! очень довольна заказом!  :1002 но удивилась что дозаторы на бутылочках текут даже в закрытом состоянии, флакончики все супер! только объясните мне пожалуйста, допустим если флакон 50мл, до краев считается 50, или не доливая до края? :892 :892 :892

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
свои вкусняшечки получила спасибо огромное за оперативность :901 :901 :901 замечательный организатор :892 :901 :892

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Получила заказ, а в нем вместо черного флакона для парфюма лежит ярко-оранжевый (я ведь мужу подбирала, а тут такая подстава!).
дд,черного не было..чтобы совсем без флакона не оставить положила оранжевый..он не розовый... у меня у мужа такой же.. не жалуется :) :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
свои вкусняшечки получила спасибо огромное за оперативность :901 :901 :901 замечательный организатор :892 :901 :892
вам спасибо за участие :904m :901

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юлечка! очень довольна заказом!  :1002 но удивилась что дозаторы на бутылочках текут даже в закрытом состоянии, флакончики все супер! только объясните мне пожалуйста, допустим если флакон 50мл, до краев считается 50, или не доливая до края? :892 :892 :892
текут..ни чего не могут с этим поделать..когда коробку открываешь -там половина к верх тормашками лежат :( :( ... я тут делила 100мл  во флаконы 30 -30 -30.. наливала до горлышка (сужения) - ..как раз осталось 10мл  :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2014, 22:55:08 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
дозаказ еще возможен?ведь стоп завтра

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
дозаказ еще возможен?ведь стоп завтра
да!

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Юляхин, добрый день. Я так поняла не все флакончики в наличии есть. А можно мне тогда те, что включены в счет, по 2 шт? Положила в корзину.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, добрый день. Я так поняла не все флакончики в наличии есть. А можно мне тогда те, что включены в счет, по 2 шт? Положила в корзину.
ответила в личку

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Юляхин, добрый вечер. Расскажитеьпро условия закупки:
Распив не появился?
Нужны ли флаконы?
В чем приходят ароматы Рени,какая прИМЕРНО тара?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, добрый вечер. Расскажитеьпро условия закупки:
Распив не появился?
Нужны ли флаконы?
В чем приходят ароматы Рени,какая прИМЕРНО тара?
дв,условия выше написаны и про тару тоже, нужно заказывать флаконы,распива нет

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Здравствуйте! Не могу зайти в СБ онлайн уже второй день. По стараюсь до вечера оплатить.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Не могу зайти в СБ онлайн уже второй день. По стараюсь до вечера оплатить.
ок

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
А когда в Балахне раздача будет?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А когда в Балахне раздача будет?
ответила в личку

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, только сейчас обратила внимание
Комментарий организатора:
11265 заменены на флаконы гранд по цвету такие же...больше вообщене чем было заменить ,мой долг 14р..напишите в личку телефон или карту...вы мне уже делали возврат за другие флакончики 80 р....я заказывала Флакон Прозрачный 20мл с цветком, их не оказалось в наличии....если ещё нужно вернуть то на тел...

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 47
0
Девочки, привет! Потеряла тему с пристроями, простите.
Пристраиваю
EGOIST (Chanel) версия Refan (из распива).
Флакон - Дали, красно-черный, 50мл
, очень красивый, качественный, солидный. На крышечке полоски, имитирующие белый металл(а-ля никель, я своими руками на аналогичном флаконе их за полгода на стерла)
Описание.
Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Палисандр и Кориандр;
ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза;
ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Ваниль, табак и Амбра.

Аромат-  :cat  :cat ... Я просто влюблена, а муж :Бе-бе-бе:...

Полный флакон (заказывала взамен утерянного, а потом во-первых, нашелся старый флакончик, а во-вторых, муж перешел на легкие наркотики парфюмы, и теперь эгоиста игнорирует).
Ну, кто еще не успел презентик милому прикупить? Отдам за 200р. Моя география: Медвежья долина-Сенная-пл.Свободы-Панина.

Картинка (в реальности флакон еще круче)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, только сейчас обратила внимание
Комментарий организатора:
11265 заменены на флаконы гранд по цвету такие же...больше вообщене чем было заменить ,мой долг 14р..напишите в личку телефон или карту...вы мне уже делали возврат за другие флакончики 80 р....я заказывала Флакон Прозрачный 20мл с цветком, их не оказалось в наличии....если ещё нужно вернуть то на тел...
дв,перевела

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дорогие участники! Товар нам отправлен-ожидаю в понедельник 24.02 ..повезу по офисам начиная с четверга :904m

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
посмотрите,пж-та,у меня в корзине,не пойму-я вам должна или вы мне?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
посмотрите,пж-та,у меня в корзине,не пойму-я вам должна или вы мне?
дв,посмотрите пожалуйста в комментарии к заказу..я там все расписала и скалькулировала :)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
ДД. Возможен ли дозаказ к предыдущему сбору. Вдруг найдется лишний Play for Her (Givenchy) 100мл арт 374, или The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100мл арт 288 . или оба сразу)))  Добавила в корзину на всякий пожарный.  ;)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
здравствуйте, хотелось бы поучавствовать в вашей закупке...подскажит е какой из ароматов свежесть... :907m

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :904m Девочки, всем привет! Никто Хлою не пристраивает, а то разлива нет, а так - дороговато :Виноват:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. Возможен ли дозаказ к предыдущему сбору. Вдруг найдется лишний Play for Her (Givenchy) 100мл арт 374, или The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100мл арт 288 . или оба сразу)))  Добавила в корзину на всякий пожарный.  ;)
дв,дозаказ к сожалению нет..из пристроя  будут

Boss Woman (Hugo Boss) 100мл

 Артикул: 303
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог

 и еще пара каких-то не помню...скажу завтра   :Думаю: вроде  Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл  :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здравствуйте, хотелось бы поучавствовать в вашей закупке...подскажит е какой из ароматов свежесть... :907m
добрый вечер! свежесть конечно разная бывает))) лучше схдоить в магазин -понюхать как говориться... :Хи-хи: я тоже люблю свежие..вот какие

Eclat D'arpege (Lanvin) 100мл

 Артикул: 334
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог


Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл

 Артикул: 371
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог


Donna (Sergio Tacchini) 100мл

 Артикул: 339
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог


Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл

 Артикул: 136
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКАЗ ПОЛУЧАЮ 25ФЕВ..ПО ХОДУ СБОРКИ ЗАКАЗОВ- СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИСЫ НН. :904m :904m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
дв,дозаказ к сожалению нет..из пристроя  будут

Boss Woman (Hugo Boss) 100мл

 Артикул: 303
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог

 и еще пара каких-то не помню...скажу завтра   :Думаю: вроде  Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл  :904m
Спасибо... придется подождать нового стопа и доставки. в корзине все оставила. очень жду. : :902

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! А заказ в четверг будет на горького? Очень надо))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! А заказ в четверг будет на горького? Очень надо))
дд,сегодня уже будет)

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Спасибо за оперативность!!!  :1002

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дорогие участники! сегодня все заказы должны быть в офисах НН..

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
 :892 :892 :892

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
 :892 :892 :892класснооо) :892

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер! Получила заказ, у меня не хватает двух флаконов Versace арт 345. Заказывала три штуки , а пришел только один.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Получила заказ, у меня не хватает двух флаконов Versace арт 345. Заказывала три штуки , а пришел только один.
дв, когда все разобрала чухнала что остались 2шт... они у меня....я на след день поехала в горьк офис- а на Павлово заказ уже уехал(( не успела положить. я сейчас в личку напишу..как вам передать их :904m :904m

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
получила свои ароматики, одарила всех родных и себя не забыла, все довольны. большое вам спасибо и, конечно, +1!

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
и, конечно же, отзывы оставила!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
получила свои ароматики, одарила всех родных и себя не забыла, все довольны. большое вам спасибо и, конечно, +1!
спасибо Вам за участие :Ромашки:  :1002


Закрыть
avatar